Авторизация




Обратная связь




Решение Совета Адвокатской палаты Республики Башкортостан от 15.06.2020 года "О назначении районный представителей Совета АП РБ по территориальным округам"



Р Е Ш Е Н И Е

 

Совета Адвокатской палаты Республики Башкортостан

 

 

г. Уфа                                                                               15 июня 2020 года

 

 

О назначении районных представителей Совета Адвокатской палаты РБ по территориальным округам

 

В связи с необходимостью внесения изменений в состав районных представителей Совета АП РБ в территориальных округах, в том числе и в связи с прекращением статуса некоторыми из назначенных представителей, Совет палаты

р е ш и л:

1) Назначить следующих представителей Совета АП РБ по территориальным округам: 

Округ № 1:  Ленинский, Кировский, Советский районы г.Уфы – Салимьянова Римма Галинуровна (руководитель Ленинского районного филиала БРКА), Давлетшина Гузэль Рафатовна (руководитель Кировского районного филиала БРКА), Баев Александр Васильевич (адвокат филиала «Южный» г. Уфы БРКА, член Совета АП РБ), Хазиев Айдар Мухамадуллович (председатель КА «Правозащита»), Галиев Алмаз Гамилович (адвокат КА «Правозащита»), Маннанов Рустам Рамилевич (руководитель филиала «Технологии защиты» г. Уфы БРКА), Мамонтов Виктор Кадамович (адвокатский кабинет, член Совета АП РБ), Харисов Валерий Валиахметович (руководитель Кировского специализированного филиала БРКА), Ахмадуллин Руслан Рустамович (руководитель Затонского филиала г. Уфы БРКА). Ответственным за работу округа назначить: Салимьянову Р.Г.

Округ № 2: Октябрьский, Орджоникидзевский, Калининский районы г.Уфы, Иглинский район – Кашкарова Зульфия Хасановна (руководитель Сипайловского филиала г. Уфы БРКА, член Совета АП РБ), Баязитова Эльмира Валерьевна (руководитель Калининского районного филиала БРКА), Абзгильдин Салават Фазылович (руководитель Октябрьского районного филиала БРКА), Киселев Дмитрий Александрович (руководитель Орджоникидзевского районного филиала БРКА, член Совета АП РБ), Мамяшев Артур Рашитович (адвокат Уральской межрайонной коллегии адвокатов), Подцепня Елена Анатольевна (руководитель Инорсовского филиала БРКА), Воронин Валентин Валентинович (председатель КА «Правовой стандарт»).

Ответственным за работу округа назначить: Киселева Д.А.

Округ № 3: Уфимский район РБ, Демский район г.Уфы – Махмутов Ильшат Шамилевич (руководитель Уфимского районного филиала БРКА, член Совета АП РБ), Шагимарданов Юрий Рафитович (руководитель Демского районного филиала БРКА), Альмухаметов Ильдар Ильдусович (руководитель филиала «Гарант защиты» г Уфы БРКА). Ответственным за работу округа назначить: Махмутова И.Ш.

Округ № 4: Татышлинский, Балтачевский, Караидельский, Аскинский, Бураевский районы РБ – Махмутов Ильшат Зиевич (руководитель Бураевского районного филиала БРКА), Маннанов Руслан Радикович (руководитель Балтачевского районного филиала БРКА), Фазлиахметов Ирек Юнусович (руководитель Аскинского районного филиала БРКА), Шамиданов Константин Михайлович (руководитель Караидельского районного филиала БРКА).

Ответственным за работу округа назначить: Махмутова И.З.

Округ № 5: Бирский, Благовещенский, Мишкинский, Нуримановский районы РБ – Нидворягин Вадим Григорьевич (руководитель Бирского районного филиала БРКА), Шакирова Альбина Ильдаровна (адвокат Благовещенского районного филиала БРКА), Балахнин Григорий Викторович (руководитель Мишкинского районного филиала БРКА), Ахметов Ильдар Рагибович (руководитель Нуримановского районного филиала БРКА). Ответственным за работу округа назначить: Нидворягина В.Г.

 

Округ № 6: Дуванский, Мечетлинский, Белокатайский, Кигинский, Салаватский районы РБ – Валетдинов Рауф Наилович (руководитель Салаватского районного филиала БРКА, член Совета АП РБ), Теплых Галина Федоровна (руководитель Дуванского специализированного филиала БРКА), Абдрахманов Булат Саяфович (руководитель Белокатайского районного филиала БРКА), Гильманов Ринат Рафильевич (руководитель Кигинского районного филиала БРКА), Гиниятуллин Фанил Нуриахметович (руководитель Мечетлинского районного филиала БРКА). Ответственным за работу округа назначить: Валетдинова Р.Н.

 

Округ № 7: Белебеевский, Альшеевский, Миякинский, Бижбулякский, Ермекеевкий районы РБ, г. Белебей – Закиров Ирек Фаатович (руководитель Белебеевского городского филиала БРКА), Фаизов Мавлетзян Насырович (руководитель Альшеевского районного филиала БРКА), Хайретдинова Замира Мансафовна (руководитель Бижбулякского районного филиала БРКА), Гилязов Радик Бариевич (руководитель Ермекеевского районного филиала БРКА), Яушев Рафкат Шаукатович (руководитель Миякинского районного филиала БРКА) Ответственным за работу округа назначить: Закирова И.Ф.

Округ № 8: Давлекановский,Чишминский, Буздякский, Благоварский районы РБ – Гаршина Елена Юрьевна (руководитель Давлекановского районного филиала БРКА), Мунасипова Марина Евгеньевна (руководитель Чишминского районного филиала БРКА), Латыпов Ханиф Хамитович (руководитель Буздякского районного филиала БРКА), Каримова Зульфия Джумановна (руководитель Благоварского районного филиала БРКА). Ответственным за работу округа назначить: Гаршину Е.Ю.

Округ № 9: Кармаскалинский, Архангельский районы РБ – Ахметов Ирик Галлямшович (руководитель Кармаскалинского районного филиала БРКА), Татлыбаев Айбулат Анварович (руководитель Архангельского районного филиала БРКА. Ответственным за работу округа назначить: Ахметова И.Г.

Округ № 10: Туймазинский район РБ, г.Туймазы – Сабиров Сабит Фатыхович (руководитель Туймазинского районного филиала БРКА), Ахметьянова Гузель Зямилевна ( руководитель Туймазинского городского филиала БРКА). Ответственным за работу округа назначить: Сабирова С.Ф.

Округ № 11: г.Октябрьский – Ахметов Ильшат Рамильевич (руководитель Октябрьского городского филиала БРКА), Аминева Гульнара Фаилевна (руководитель Специализированного филиала г. Октябрьского БРКА). Ответственным за работу округа назначить: Ахметова И.Р.

Округ № 12: Шаранский, Бакалинский, Илишевский районы РБ – Шаймарданов Зульфат Шамсиевич (руководитель Бакалинского районного филиала БРКА), Жанов Шамиль Рафаилович (руководитель Шаранского районного филиала БРКА), Мухсинова Фируза Рафитовна (руководитель Илишевского специализированного филиала БРКА). Ответственным за работу округа назначить: Жанова Ш.Р.

Округ № 13: Чекмагушевский, Кушнаренковский, Дюртюлинский районы РБ – Булатов Альберт Марселевич (руководитель Дюртюлинского районного филиала БРКА), Никитина Олеся Олеговна (руководитель Чекмагушевского районного филиала БРКА), Лукманова Альфия Зифовна (руководитель Кушнаренковского районного филиала БРКА). Ответственным за работу округа назначить: Лукманову А.З.

Округ № 14: Краснокамский, Калтасинский, Янаульский районы РБ, г.Нефтекамск, г. Агидель – Гафаров Руслан Муллабаевич (руководитель Нефтекамского специализированного филиала БРКА, член Совета АП РБ), Имашев Азат Фаатович (руководитель Калтасинского районного филиала БРКА), Файзуллин Марат Магданович ( руководитель Агидельского районного филиала БРКА), Хасипова Гринада Маликовна (руководитель Янаульского районного филиала БРКА). Ответственным за работу округа назначить: Гафарова Р.М.

Округ № 15: Учалинский, Абзелиловский районы РБ - Бурангулов Загир Тагирович (зам. руководителя Учалинского районного филиала БРКА), Гиззатов Дамир Замирович (руководитель Абзелиловского районного филиала БРКА). Ответственным за работу округа назначить: Бурангулов З.Т.

Округ № 16: Белорецкий район РБ, г.Белорецк, г.Межгорье – г. Белорецк: Галиуллин Аглям Ахтямович (руководитель Белорецкого городского филиала БРКА), Мигранов Азат Нуруллинич (руководитель Белорецкого специализированного филиала БРКА), Набиуллин Альберт Гайфуллович (руководитель Белорецкого филиала № 2 БРКА), Кобылинский Сергей Иванович (руководитель Межгорьевского специализированного филиала БРКА). Ответственным за работу округа назначить: Мигранова А.Н.

Округ № 17: Бурзянский, Зианчуринский, Зилаирский, Хайбулинский районы РБ – Гиззатуллина Суфия Гайнетдиновна (руководитель Зианчуринского районного филиала БРКА), Алтыншин Ришат Дамирович (руководитель Бурзянского районного филиала БРКА), Каримова Эльза Салихьяновна (руководитель Зилаирского районного филиала БРКА), Гумеров Илшат Миннигалиевич (руководитель Хайбуллинского районного филиала). Ответственным за работу округа назначить: Алтыншина Р.Д.

Округ № 18: г.Сибай, г.Баймак – Забиров Азат Фанилевич (руководитель Сибайского городского филиала БРКА), Тулибаев Шамиль Насырьянович (руководитель Баймакского городского филиала БРКА), Каримов Зуфар Ягафарович (руководитель Баймакского районного филиала БРКА). Ответственным за работу округа назначить: Забирова А.Ф.

Округ № 19: Кугарчинский, Куюргазинский, Мелеузовский, Федоровский районы РБ, г.Кумертау – Мазитов Раис Абдрафикович (директор адвокатского бюро «ЮСТАС»), Рудявко Сергей Алексеевич (руководитель Федоровского районного филиала БРКА), Сахаров Олег Александрович (руководитель Кумертауского городского филиала БРКА), Чернышов Сергей Анатольевич (руководитель Куюргазинского районного филиала БРКА), Красных Елена Александровна (руководитель Мелеузовского городского филиала БРКА), Ответственным за работу округа назначить: Мазитова Р.А.

Округ № 20: г.Салават, Ишимбайский район РБ – Губайдуллина Тамара Муслимовна (руководитель Салаватского городского филиала БРКА), Салишев Виль Махмутович (руководитель Ишимбайского городского филиала БРКА, член Совета АП РБ), Завгородняя Ольга Анатольевна (руководитель филиала «Адвокат» г. Салават). Ответственным за работу округа назначить: Салишева В.М.

Округ № 21: г.Стерлитамак, Стерлитамакский, Стерлибашевский, Гафурийский, Аургазинский районы РБ – Жданова Альфия Хузятовна (руководитель Стерлитамакского специализированного филиала БРКА), Арсланов Айдар Климович (руководитель Стерлибашевского районного филиала БРКА), Плеханов Виктор Николаевич (руководитель Аургазинского районного филиала БРКА), Ишмурзин Азат Амирович (руководитель Гафурийского районного филиала БРКА), Цветкова Лариса Владимировна руководитель Стерлитамакского районного филиала БРКА), Юнусова Гузель Ривкатовна (руководитель Стерлитамакского городского филиала БРКА). Ответственным за работу округа назначить: Юнусову Г.Р.

2) Утвердить за данными представителями Совета АП РБ полномочия по повышению эффективности деятельности адвокатских образований и совершенствования системы контроля за исполнением решений Совета Адвокатской палаты РБ, а также по участию в порядке ст. 450.1 УПК РФ при производстве обыска, осмотра, выемки, производимых в отношении адвоката.

 

 

Президент Адвокатской палаты 

Республики Башкортостан                                                               А.Н. Насыров



Назад в раздел

Юмадилов Булат Гумерович

Президент Адвокатской палаты Республики Башкортостан

(347) 273-77-00
adpalata-rb@mail.ru
banners
banners
banners
banners
Министерство юстиции по РБ
Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков
ГУФСИН
ФПА
Правительство РБ
ГОссобрание  
Адвокатская газета

Адвокатская палата Республики Башкортостан | Все права защищены © 2019
Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.