Авторизация




Обратная связь




Список адвокатов Адвокатской палаты Республики Башкортостан, оказывающих бесплатную юридическую помощь на территории Республики

Список адвокатов, являющиеся участниками государственной системы бесплатной юридической помощи, в 2019 году

Белореченский филиал г. Уфы БРКА,
г. Уфа, ул. Рабкоров, д.16/1
1.Исмагилов Редик Вакилович
2.Янгулова Элина Дамировна
Прием граждан по предварительной записи по тел. 8(347)-2-55-26-11

Демский районный филиал БРКА,
г. Уфа, ул. Левитана, 14/4
1. Туразянова Альфина Сагтдиновна
Прием граждан - каждую пятницу с 10.00 до 13.00
Кировский специализированный филиал БРКА,
г. Уфа, ул. Новомостовая, 8
1.Кузнецова Светлана Зуфаровна
Прием граждан по предварительной записи по телефону-(347)286-59-42

Филиал БРКА «Правовой центр»,
г. Уфа, ул. Свердлова, д. 98, офис 301
1. Бабичев Ринат Сагитович
2. Галикеева Шафика Саубановна
3. Дорофеев Евгений Валерьевич
4. Попов Павел Александрович
5. Сиражитдинов Фарит Зайнакович
Прием граждан – каждая среда 10.00-17.00, обед. перерыв 13.00-14.00

Калининский районный филиал БРКА,
г. Уфа, ул. Первомайская, 93
1. Баязитова Эльмира Валерьевна
2. Гаврюшина Светлана Михайловна
3. Галеева Флюра Рашитовна
4. Козлов Павел Александрович
Прием граждан ежедневно, с 14.00 -18.00

Кировский районный филиал БРКА,
г. Уфа, ул. Новомостовая, 8
1. Батршина Алина Ильинична
2. Вицке Роза Анваровна
3. Ильясов Шамиль Фанисович
4. Кочетов Рафик Адгамович
5. Набиев Алмаз Айратович
6. Ядыкин Василий Сергеевич
Прием граждан по предварительной записи по телефону-(347)286-59-43

Ленинский районный филиал БРКА
г. Уфа, ул. Революционная, 16
1. Аблаева Ольга Валерпьевна
2. Гайзуллин Радик Закуанович
3. Замятина Ольга Владимировна
4. Коваленко Александр Сергеевич
5. Минасова Разина Ангимовна
6. Туйгунов Ришат Рафкатович
Прием граждан по предварительной записи по телефону- 8(347)-2-72—53-41

Октябрьский районный филиал БРКА,
г. Уфа, ул. Р. Зорге, 45
1. Абзгильдин Салават Фазылович
2. Биктимерова Ляйсан Расиховна
3. Галимуллин Артур Шакирьянович
4. Дьякова Галина Леонидовна
5 Наумов Валерий Вениаминович.
6. Раянов Ильдар Фанисович
7. Сипатова Елена Валерьевна
8. Фахрутдинов Ильшат Рамазанович
9. Файзуллин Рустем Кабирович
10. Халиков Ильшат Ильясович
11. Якшигулов Фаил Муратович
12. Янгирова Елена Расуловна
Прием граждан по предварительной записи по телефону- 8(347)-223-35-09

Октябрьский специализированный филиал БРКА,
г. Уфа, ул. Р. Зорге, 45
1. Гизатуллин Рамиль Равилевич
2. Дьякова Наталья Владимировна
3.Деньгуб Екатерина Михайловна
4. Ермакова Тасбира Узбаковна
5. Крылова Надежда Николаевна
6. Курмакаева Замбиля Фанзилевна
7. Сахибгареева Гульнара Санировна
8. Селина Оксана Валерьевна
9. Хуснутдинова Дина Рашидовна
10. Шарафутдинова Рамиля Равильевна 
11. Яркина Зарема Касымовна
Прием граждан по предварительной записи по телефону- 8(347)-223-35-09

Орджоникидзевский филиал БРКА,
г. Уфа, ул. Ульяновых, 49
1. Байрамов Рустем Рифгатович
Прием граждан - каждый понедельник с 10.00 до 12.00 час.

Советский районный филиал БРКА,
г. Уфа, ул. Р. Зорге, 8/2, этаж 3
1. Гиниятова Лилия Рамильевна
2. Евграфов Денис Андреевич
3. Тимирьянова Айсылу Фаритовна
4. Фахртдинова Елена Владимировна
5. Шамсиев Руслан Маратович
Прием граждан – по понедельникам с 10.00 до 12.00 час.

Советский филиал БРКА №2,
г. Уфа, ул. Ленина, д. 120
1. Берестинова Алтынгуль Жансултановна
2. Галиахметов Ильдус Талгатович
3. Зарипов Марсель Минниханович
4. Исламова Альбина Винеровна
5. Косихин Вячеслав Владимирович
Прием граждан по предварительной записи по телефону-(347)251-21-87

Филиал «Технологии защиты»
г. Уфа, ул.50-летия Октября, д. 5
1. Акбердин Ильшат Ринатович
2. Амирханов Ренат Рамилевич
3. Ахметзагиров Альберт Ильдарович
4. Биглова Рита Ришатовна
5. Бутакова Елена Николаевна
6. Валиев Эдуард Кадимович
7. Валиуллин Тимур Адгамович
8. Гаймалетдинов Якуп Магруфович
9. Ганабина Любовь Васильевна
10. Давлетьяров Фаниль Ахметович
11. Зайнуллин Артур Рифкатович
12. Ибрагимов Денис Гиниятуллович
13. Кабиров Искандар Рустэмович
14. Каримов Динар Фанирович
15. Кашапова Альбина Альбертовна
16. Куликов Станислав Сергеевич
17. Махмутова Елена Владиславовна
18. Муслимов Азамат Ришатович 
19. Молоканов Евгений Олегович
20. Мурзин Игорь Евгеньевич
21. Мустафин Марат Анварович
22. Наумов Дмитрий Владимирович
23. Нуруллин Динар Альбертович
24. Осипова Татьяна Михайловна
25. Поспеев Вадим Валерьевич
26. Салимов Ильдар Вакилевич
27. Салимов Марс Винерович
28. Сахипов Рафаэль Ринатович
29. Сухов Михаил Александрович
30. Литвинова Жанна Николаевна
31. Федорова Марина Валерьевна.
32. Хабибова Гульназ Маратовна
33. Хайруллина Гюзелия Винеровна
34. Хасанов Фарид Наильевич
35. Чирков Сергей Игоревич
36. Шагимарданов Юрий Рафитович
Прием граждан: с 14.00 -16.00 ежедневно

Уфимский городской филиал,
г. Уфа, улица Айская, 79
1. Ахтямова Тамара Альбертовна
2. Гильфанова Зиля Айсовна
3. Кузнецова Наталия Валерьевна
4. Сандакова Яна Юрьевна
5. Муфтахова Зульфия Салаватовна
6. Шабрина Татьяна Александровна
Прием граждан с 1 по 5 число каждого месяца с 10.00 до 17.00, обед. перерыв с 13.00 до 14.00ч

Уфимский специализированный филиал БРКА,
г. Уфа, ул. Пушкина, д. 80
1. Алтыншина Гульдар Дамировна
2. Анисимова Татьяна Николаевна
3. Бабичева Гузель Хамзиевна
4. Бикбаева Эльмира Салимьяновн
5. Губаев Руслан Ринатович
6. Кузнецова Ольга Борисовна
7. Кучумов Алмаз Хабибович
8. Тютюник Ирина Феликсовна
9. Фахретдинов Ильдар Идрисович
10. Якупов Ильдар Камилевич
Прием граждан по предварительной записи по тел.8(347)272-57-80

Уфимский районный филиал БРКА,
г. Уфа, ул. Акназарова, 25
1. Гареева-Светина Елена Вильевна
Прием граждан - еженедельно в четверг с 16.00 до 18.00.

Филиал «Южный» г. Уфы БРКА, г. Уфа, ул. Гоголя, 53
1. Абдрахманов Фарит Раисович
2. Александрова Светлана Салаватовна
3. Ахмадеев Тимур Ахатович
4. Амирханов Айрат Назирович
5. Баев Александр Васильевич
6. Бузанова Елена Закиевна
7. Гардер Эльмира Валерьевна
8. Загидуллин Ильдус Абузарович
9. Заманов Вадим Амирович
10. Исянаманов Ильдар Салихьянович
11. Ишмухаметов Ринат Зульфарович
12. Кадерова Лиана Ринатовна
13.Ларионов Александр Юрьевич
14. Малиновская Ирина Викторовна
15. Мухаметзянов Хамит Хазиевич
16. Муллаянова Альбина Раисовна
17. Мусин Венер Нуриахметович
18. Набиев Булат Инсафович
19. Сабаев Раиль Маратович
20. Салимов Ильдар Бахтиярович
21. Сенкевич Алла Константиновна
22. Соколов Николай Алексеевич
23. Султангареева Венера Асаевна
24. Уразбахтин Марсель Шамилович
25. Усманов Эдуард Рафикович
26. Фаизова Гульчачак Ринатовна
27. Фазлыев Линар Закуанович
28. Фатхуллин Адик Фаухетдинович
29. Файзрахманова Гульшат Альфатовна
30. Чанышев Айрат Шамилевич
31. Черкунова Лариса Геннадьевна
32. Чурагулова Эльвира Филюсовна
33. Шаяхметов Тимур Зулькафович.
34. Шинкарев Вячеслав Владимирович
35. Ягафаров Азамат Фаикович
Прием граждан по записи по телефону-(347) 216-42-26

Филиал «Центр адвокатской помощи» г. Уфы
Г.Уфа, пр. Октября, д.15
1. Перевышин Никита Владимирович
Прием граждан по предварительной записи по телефону 8(347)246-17-85

Давлекановский районный филиал БРКА,
г. Давлеканово, ул. Садовая, 21а
1. Бережная Надежда Григорьевна
2. Владимиров Юрий Александрович
3. Гаршина Елена Юрьевна
4. Исмагилова Лилия Науфаловна
5. Савченко Вячеслав Владимирович
6. Чугунова Ирина Александровна
Прием граждан по вторникам по предварительной записи по телефону 8(34768)3-20-01

Агидельский городской филиал БРКА,
г. Агидель, ул. Мира, 20
1. Газизов Данил Магданович
2. Саматова Венера Вазировна
3. Файзуллин Марат Магданович
Прием граждан по вторникам по предварительной записи по телефону 8 (34731)2-83-21

Абзелиловский районный филиал БРКА
 с. Аскарово, ул. Ленина, 31
1. Гиззатова Динара Замировна
2. Фаизьянова Лилия Вилевна
Прием граждан по вторникам по предварительной записи по телефону 8 (34772)2-10-20

Балтачевский районный филиал БРКА,
с. Балтачево, ул. Первомайская, 1
1. Маннанов Руслан Радикович
2. Ризванов Эльвир Мукаттисович
3. Синатуллин Фанзяль Ангамович.
Прием граждан по вторникам по предварительной записи по телефону 8 (34753)2-22-01

Благоварский районный филиал БРКА,
с. Языково, ул. Ленина, 83
1. Каримова Зульфия Джумановна
2. Латыпов Ильдар Финанович
Прием граждан - каждую среду с 10.00 до 13.00, пятницу с 14.00 до 17.00

Бакалинский районный филиал БРКА,
с. Бакалы, ул. Ленина, 115/1
1. Шаймарданов Зульфат Шамсиевич
2. Садриев Зульфат Шамсиевич
3. Шаймарданов Ильдар Зульфатович
Прием граждан по средам 2 и 4 недели месяца с 9.00 до 18.00 час.

Гафурийский районный филиал БРКА,
п. Красноусольский, ул. Фрунзе, 37
1. Гарифуллин Раиф Салаватович
2. Ишмурзин Азат Амирович
Прием граждан - ежедневно (понедельник-пятница) с 10.00 до 17.00час.

Дюртилинский городской филиал БРКА,
г. Дюртюли, пер. М. Якутовой,7
1. Низамутдинова Динара Флюровна
2. Султанов Рамил Роберт
Прием граждан по средам с 9.00 до 10.00 час

Илишевский районный филиал БРКА
с. Верхнеяркеево, ул. Пушкина, 26А.
1. Мухсинова Фируза Рафитовна
Прием граждан- 25 числа каждого месяца с 9.00 до 13.00

Ишимбайский городской филиал БРКА,
г. Ишимбай, ул. Зеленая, 1
1. Шакирова Альбина Ильдаровна
2. Янбулатова Ниля Марсовна
Прием граждан по предварительной записи по телефону:8(34794)4-29-44

Кушнаренковский районный филиал БРКА,
с. Кушнаренково, ул. Октябрьская, 59
1. Абдуллин Илдар Фанилович
2. Лукманова Альфия Зифовна
3. Ильясов Фанис Мухаматкавинович
4. Скарякин Юрий Сафронович
5. Сухов Ильдар Ринатович
Прием граждан - ежедневно в рабочие дни Абдуллин И.Ф.- по четвергам с 10.00-13.00 Лукманова А. З. –по понедельникам с 10.00 -15.00 Ильясов Ф. М.- по средам с 10.00 -13.00 Скарякин Ю. С.- по вторникам с 10.00-13.00 Сухов И.Р. –по пятницам с 10.00-13.00

Караидельский районный филиал БРКА,
с. Караидель, ул. Романова, 16
1. Шамиданов Константин Михайлович
2. Шамсиев Михаил Каюмович
Прием граждан в четверг 3 недели- Шамиданов К.М.с 9.00 час. до 13.00 час., Шамсиев М.К.-в четверг 3 недели месяца с 9.00 час. до 13.00 час.

Мечетлинский районный филиал БРКА,
с. Больше-Устьикинское, ул. Советская, 25
1. Гиниятуллин Фанил Нуриахметович
2. Мубаракшин Ильшат Габдулхаевич
3. Мубаракшин Ришат Габдулхаевич
4. Гиниятуллина Айгуль Салаватовна
Прием граждан по предварительной записи по телефону 8 (34770)2-00-30

Мишкинский районный филиал БРКА,
Мишкинский район, с. Мишкино, ул. Ленина,73
1. Бикунин Валерий Михайлович
2. Балахнин Григорий Викторович
3. Муртазин Динар Накифович
Прием граждан по предварительной записи по телефону 8 (34749)2-18-30

Альшеевский районный филиал БРКА,
Альшеевский район,
 с. Раевский, ул. Селькора, 7
1. Ахметкиреев Рауф Равилович
2. Желенкова Валентина Ивановна
Прием граждан: 20 числа каждого месяца

 Стерлитамакский районный филиал БРКА,
г. Стерлитамак, ул. Мира,55, ком. 215
1. Ахметова Руфина Флюсовна
2. Кунгурцев Александр Владимирович
3. Рахимова Гульназ Наильевна
4. Цветкова Лариса Владимировна
Прием граждан по предварительной записи по телефону 8 (34773)25-69-34

Стерлитамакский городской филиал БРКА
г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 17
1. Ахметов Эльмир Ирикович
2. Богданова Ирина Николаевна
3. Богданова Флюра Гатятовна
4. Добрынин Максим Валерьевич
5. Дюстер Виктор Николаевич
6. Канин Юрий Викторович
7. Кильдиярова Ольга Вилевна
8. Кононова Наталья Дмитриевна
9. Кумакшева Ирина Кузьминична
10. Лаптева Наталья Григорьевна
11. Рузанов Денис Павлович
12. Рахимов Андрей Вадимович
13. Преснякова Эльвира Султангареевна
14. Тагирова Айгуль Зуфаровна
15. Тукаева Светлана Дамировна
16. Фаварисова Евгения Васильевна
17. Чепурная Светлана Александровна
18. Чепурной Олег Станиславович
19. Юнусов Рефкат Бариевич
20. Юнусов Раиль Ривкатович
21. Юнусова Гузель Ривкатовна
22. Юрьев Павел Иванович
Прием граждан по предварительной записи по телефону 8 (3473)25-52-33

Стерлитамакский специализированный филиал,
г. Стерлитамак, пр. Октября, д.43
1. Ащепкова Тамара Александровна
2. Вагин Илья Владимирович
3. Галиев Ринат Сагидуллович
4. Исмагилов Рафкат Газизович
5. Кожемякин Андрей Владимирович
6. Насибуллина Эля Шаеховна
7. Рябчиков Максим Владимирович
8. Семикашев Юрий Алексеевич
9. Япрынцев Сергей Николаевич
10. Ярославлов Аркадий Владимирович
11. Чернов Сергей Николаевич
Прием граждан: по предварительной записи по телефону -8(3473)24-84-43

Стерлитамакский филиал №2 БРКА,
г. Стерлитамак, ул. Гоголя,2
1.Мигранов Ильшат Мухаррамович
2. Римская Светлана Михайловна
3. Нигматуллин Рустам Шамилевич
Прием граждан по субботам: Мигранов И.М.- с 10.00-11.00 Римская С.М.- с 11.00-12.00 Нигматуллин Р.Ш.-с 12.00-13.00

Салаватский городской филиал БРКА, 
г. Салават, ул. Строителей, 22
1. Губайдуллина Тамара Муслимовна
2. Аблеева Алина Олеговна
3. Бычкова Анна Сергеевна
4. Билалова Гульнара Мухтаровна
5. Денисов Дмитрий Владимирович
6. Гайнуллин Хайдар Хуснуллович
7. Губайдуллин Рустем Диасович
8. Гаффаров Ильнур Ильдарович
9. Милякина Любовь Дмитриевна
10. Мусин Дмитрий Анатольевич
11. Ишкильдин Фаниль Кинзягалеевич
12. Сынбулатова Альфия Абдрахмановна
13. Капрушенкова Ольга Юрьевна
14. Нафикова Гульназ Венеровна
15. Рахмангулова Айгуль Ильдусовна
16. Егоров Антон Владимирович
Прием граждан ежедневно с 9.00 до 18.00

Салаватский специализированный филиал,
г. Салават, ул. Гагарина, 15 А
1. Гафурова Флюра Миннивалеевна
2. Губайдуллин Рустем Диасович
3. Шарифуллина Лариса Халяфовна
Прием граждан - каждую вторую среду месяца с 9.00 час.- 13.00 час.

Филиал «Адвокат»,
г. Салават, ул. Советская, 11
1. Саксонцева Эльвира Римовна
Прием граждан по предварительной записи по тел.8(34763)6-16-61

Сибайский городской филиал БРКА,
г. Сибай, пр. Горняков, 21
1. Мурзубулатова Минзаля Рауфовна
2. Богданов Зуфар Габидуллович
3. Акбулатов Арсен Марсович
4. Каримова Римма Ахметгалеевна
5. Хамматова Айгуль Фаритовна
6. Сафиуллин Рафис Асгатович
7. Арсланов Рустам Фуатович
Прием граждан ежедневно с 15.00- 17.00 час.

Октябрьский городской филиал БРКА,
г. Октябрьский, ул. Королева 1/1
1. Лубашев Александр Олегович
2. Свистун Дмитрий Геннадьевич
3. Хабибуллин Искандер Радикович
4. Шарипов Зуфар Зинурович
5. Юнусова Альбина Мунавировна
Прием граждан по предварительной записи по телефону:8(34767)3-45-40

Специализированный филиал г. Октябрьского БРКА,
г. Октябрьский, ул.Губкина, 35
1. Аминева Гульнара Фаилевна
Прием граждан по предварительной записи по телефону:8(34767)5-35-37

Туймазинский районный филиал БРКА,
г. Туймазы, ул. Гагарина, 39
1. Сабиров Сабит Фатыхович
2. Гареев Альберт Римович
3. Тукмаметов Тагир Гареевич
4. Карамуллина Альмира Анваровна
5. Сабирова Альфия Сабитовна
6. Саттарова Лилия Талгатовна
Прием граждан по предварительной записи по телефону: 8(34782) 7-19-22

Приютовский филиал БРКА,
Белебеевский район, п. Приютово, ул. К. Маркса, дом 7
1. Гайнетдинов Марс Биктаирович
2. Саттаров Алмаз Ильдарович
3. Катаузов Сергей Олегович
Прием граждан по предварительной записи по телефону: 8(34786)7-13-19

Чекмагушевский районный филиал БРКА,
Чекмагушевский район, село Чекмагуш, ул. Ленина, 47
1. Никитина Олеся Олеговна
2. Хамидуллин Айрат Анясович
Прием граждан по предварительной записи по телефонам 8-987-134-01-20 и 8-987-246-45-00

Чишминский районный филиал БРКА,
Чишминский район, п. Чишмы, пр. Дружбы, д. 1Б
1. Валеева Зайтунгуль Халиловна
2. Карачурина Разиля Рушановна
3. Мунасипова Марина Евгеньевна
4. Сахапова Ильсия Адхамовна
Прием граждан по предварительной записи по телефону: 8(34797)2-28-36

Зилаирский районный филиал,
Зилаирский район,
с. Зилаир, ул. Красных партизан, д. 48
1. Вершинин Юрий Алексеевич
2. Бураншин Риза Ахметзиевич
3. Каримова Эльза Салихьяновна
4. Игдавлетов Ильгиз Галиевич
Прием граждан по предварительной записи по телефону: 8(34752)2-14-78

Ермекеевский районный филиал БРКА,
Ермекеевский район,
с. Ермекеево, ул. Школьная, 19/5
1. Гилязов Радик Бариевич
2. Салимов Марат Рифгатович
Прием граждан по предварительной записи по телефону: 8(34741)2-22-73

Учалинский районный филиал БРКА,
г. Учалы, ул.К. Маркса, 11
1. Насыров Артур Надирович
2. Бурангулов Загир Тагирович
3. Гайнуллин Рамиль Сафеевич
4. Гайнуллин Артур Рафгатович
5. Гимазитдинов Рустям Галиевич
6. Кадырбаев Гульфир Ямилевич
7. Лимаренко Владимир Владимирович
8. Юлмухаметов Марат Зиннатович
Прием граждан по предварительной записи по телефону: 8(34791)6-04-31

Татышлинский районный филиал БРКА,
 Татышлинский район, с.В.Татышлы, ул. Ленина, 90
 1. Гумерова Кифая Мардановна
 Прием граждан по предварительной записи по телефону: 8(3478)2-17-99

Адвокатское бюро «ЮСТАС»,
г. Кумертау, ул. К. Маркса, д. 1»б»
 1. Буробина Ольга Ивановна
 2. Гумеров Камиль Ринатович
3. Исхакова- Юскаева Рита Эскатовна
 4. Кучкарова Алия Талгатовна
5. Махмутова Руфия Халиулловна
 6. Миханова Ольга Васильевна
 7. Утяганов Азамат Зарифович
 Прием граждан по предварительной записи по телефону: 8(34761)4-24-14

Адвокаты Уфимского филиала бюро «ЮСТАС»,
г. Уфа, пр. Октября, 8
1. Габбасов Владимир Римович
2. Муфтиева Надежда Викторовна
3. Камалтдинова Гульназ Рафаэловна
4. Махмутгараева Светлана Мударисовна
5. Тураев Юрий Евгеньевич
Прием граждан ежедневно с 9.00 до 17.00 час. 

Гильдия Российских адвокатов по Республике Башкортостан,
г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 48/1
1. Аминов Раушан Рашитович
2. Гельфанд Элла Владимировна
3. Каримов Марат Хамитович
4. Семенов Артем Николаевич
5. Сарвартдинова Наталья Анатольевна
6. Чанышева Лилия Рифгатовна
7. Чаплиц Ирина Михайловна
Прием граждан по предварительной записи по телефону 2-95-99-22

Адвокатский кабинет «Габдуллина Алина Айратовна»
Прием граждан по предварительной записи по телефону- 8-919-152-78-38

Иными участниками государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Республики Башкортостан, кроме адвокатов являются: республиканские органы исполнительной власти и подведомственные им учреждения; органы управления государственных внебюджетных фондов; нотариусы, а также Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан. 

В Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан на прием граждане могут обратиться по следующим адресам: 

1) г. Уфа, ул. Окт. Революции, 3. 

2) г. Сибай, ул. Островского, 30. 

3) г. Октябрьский, ул. Чапаева, 16. 

4) г. Нефтекамск, ул. Строителей, 59. 

5) г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 83. 

6) с. Месягутово, Дуванский район, ул. Крупской, 1 а.


Юмадилов Булат Гумерович

Президент Адвокатской палаты Республики Башкортостан

(347) 273-77-00
adpalata-rb@mail.ru
banners
banners
banners
banners
Министерство юстиции по РБ
Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков
ГУФСИН
ФПА
Правительство РБ
ГОссобрание  
Адвокатская газета

Адвокатская палата Республики Башкортостан

Адвокатская палата Республики Башкортостан | Все права защищены © 2019
Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.